продам срочно ноутбук

продаю ноутбук 4 Good купила в марте месяце продаю нужны срочно деньги. Ноутбук в хорошем состоянии почти не пользовалась



Продаю ноутбук срочно в городе Астрахань!

У меня есть отличное предложение для всех, кто ищет качественный и надежный ноутбук. Я решил продать свой ноутбук по причине покупки более мощного устройства. Это отличная возможность для вас приобрести ноутбук по более выгодной цене и получить качественный инструмент для работы, учебы или развлечений.

Ноутбук в отличном состоянии и полностью функционален. Он оборудован процессором Intel Core i5, что позволяет работать с приложениями и программами без задержек и тормозов. Установленная операционная система Windows 10 обеспечит вам удобство в использовании и доступ к большому количеству программ и приложений.

Этот ноутбук также оснащен 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет выполнять несколько задач одновременно, не теряя в производительности. Жесткий диск объемом 500 ГБ обеспечит вам достаточно места для хранения ваших файлов, фотографий, видео и другой информации.

Дисплей ноутбука имеет диагональ 15.6 дюйма и высокое разрешение, обеспечивая яркое и четкое изображение. Встроенная веб-камера позволит вам осуществлять видеозвонки и вести онлайн-встречи без необходимости внешних устройств.

Ноутбук имеет также все необходимые порты и разъемы для подключения периферийных устройств, таких как принтеры, внешние жесткие диски и др. Батарея ноутбука держит заряд в течение длительного времени, что позволяет вам использовать устройство вдали от розетки.

Цена ноутбука установлена очень привлекательной и составляет всего лишь 25 000 рублей. Это действительно отличное предложение, учитывая его характеристики и состояние. Так что, если вы находитесь в Астрахани и ищете ноутбук, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту, чтобы обсудить детали сделки и организовать просмотр ноутбука.

Не упустите шанс приобрести отличный ноутбук по выгодной цене!
9 500 руб.   ≈ 104 $   ≈ 97 €