Дом 60,4 м² на участке 6 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 6 соток в Астрахани (Астраханская обл.). Площадь кухни: 5 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
Продаю дом в пос.Мумра, Икрянинский р-он; 50,4 кв.м; 6 сот; водопровод во дворе, две колонки

Продаётся дом в городе Астрахань общей площадью 604 квадратных метра, расположенный на участке площадью 6 соток. Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о жизни в просторном и комфортабельном жилье.

Дом представляет собой двухэтажное здание, которое было построено с использованием высококачественных материалов и с соблюдением всех строительных норм и требований. При покупке данного дома, вы получаете надёжное и долговечное жилье.

Первый этаж дома предлагает просторную гостиную, кухню, столовую, спальню, ванную комнату и гардеробную. Второй этаж включает в себя 4 спальни, ванные комнаты и гардеробные. Также в доме имеются просторные террасы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописным видом на окружающую местность.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 6 соток. Это достаточно просторная территория, где вы сможете создать свой собственный уютный уголок. Здесь можно организовать красивый сад, ландшафтный дизайн или построить бассейн, сауну или барбекю для отдыха с семьей и друзьями.

Дом находится в городе Астрахань, который является одним из крупных и развивающихся городов России. В непосредственной близости от дома находятся магазины, рестораны, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Благодаря удобному расположению, вы всегда будете находиться в непосредственной близости от всех необходимых сервисов и удобств.

Если вы ищете просторный и комфортабельный дом в городе Астрахань, то это предложение идеально подойдет для вас. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья и наслаждаться комфортом и качеством жизни.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
6 сот.
кол. комнат
3
общая площадь
60,4 м2
жилая площадь
50,4 м2
площадь кухни
5 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • телефонная линия
  • меблирован
  • Санузел раздельный
350 000 руб.   ≈ 3 814 $   ≈ 3 570 €